MF0S4JJ0100A50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3280 шт
Количество Цена
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: metal film; THT; 10Ω; 250mW; ±5%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10Ω
  • Мощность
    0.25W