MF0S4FF7500A50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 5000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF0S4FF7500A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 750Ω; 250mW; ±1%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    750Ω
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.25W