MF0S4FF2203A50
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 220kΩ; 250mW; ±1%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    220kΩ
  • Мощность
    0.25W