MF0S2FF100JA40
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2240 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: metal film; THT; 10Ω; 500mW; ±1%; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    10Ω
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.5W