MF02WJJ0100A19
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 10Ω; 2W; ±5%; Ø5.5x16mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x16mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10Ω
  • Мощность
    2W