MF02WFF1001A19
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 1kΩ; 2W; ±1%; Ø5.5x16mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x16mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    1kΩ
  • Мощность
    2W