АртикулMF0207FTE-3M3
ПроизводительYAGEO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резистор: metal film; THT; 3,3МОм; 0,6Вт; ±1%; Ø2,4x6,3мм; 50ppm/°C