MF01WJJ0220A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 22Ω; 1W; ±5%; Ø5x12mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5x12mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    22Ω
  • Мощность
    1W