MF01WFF3303A10
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 330kΩ; 1W; ±1%; Ø5x12mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5x12mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    0.33MΩ
  • Мощность
    1W