MF006FF8250A50
  • Артикул
    MF006FF8250A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 825Ω; 600mW; ±1%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    825Ω
  • Мощность
    0.6W
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm