MDR-100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 806 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+827 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 96Вт; 24ВDC; 4А; 85÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    55x90x100мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    MDR-100
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...30В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    420г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    86%