    MDQ-200-06F-GG
  • Производитель
    Greegoo
Вы можете запросить у нас любое количество MDQ-200-06F, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 200А; Ifsm: 2,6кА; mодуль
  • Производитель
    Greegoo
  • Выводы
    винты М5
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    винтами
  • Версия
    mодуль
  • Импульсный ток
    2,6кА
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Падение напряжения макс.
    1,2В
  • Прямой ток
    200А