MCT0603ME7682BP100
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MCT0603ME7682BP100
Resistor: thin film; SMD; 0603; 76.8kΩ; 0.21W; ±0.1%; MCT0603; M
  • Сопротивление
    76,8кОм
  • Мощность
    0,21Вт
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Рабочая температура
    -55...175°C
  • Температурный коэффициент
    15ppm/°C
  • Диаметр рулона макс.
    180мм