MCT0603ME7509BPW00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 20000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MCT0603ME7509BPW00
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thin film; SMD; 0603; 75Ω; 0.21W; ±0.1%; MCT0603; M; 330mm
  • Производитель
    VISHAY
  • Тип резистора
    thin film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    75Ом
  • Мощность
    0,21Вт
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Серия
    MCT0603
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Версия
    M
  • Рабочая температура
    -55...175°C
  • Температурный коэффициент
    15ppm/°C
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Диаметр рулона макс.
    330мм