    MCASU105SB7103KF-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50VDC; X7R; ±10%; SMD; 0402; 1x0.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1x0,5мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    10нФ