MBT.70 B-M14-C9
Цена включает НДС -
АртикулMBT.70B-M14-C9
MBT70B-M14-C9 -
MBT70B-M14-C9 Ручка зажимная; Ø: 70мм; Внутр.резьба: M14; 20мм; H: 42мм; MBT-B