MBT.60 P-M10X30-C9
Цена включает НДС -
АртикулMBT.60P-M10X30-C9
MBT60P-M10X30-C9 -
MBT60P-M10X30-C9 Ручка зажимная; Ø: 61мм; Внешн.резьба: M10; 30мм; H: 39мм; MBT-P