MBT.50 P-M10X30-C9
Цена включает НДС -
АртикулMBT.50P-M10X30-C9
MBT50P-M10X30-C9 -
MBT50P-M10X30-C9 Ручка зажимная; Ø: 50мм; Внешн.резьба: M10; 30мм; H: 33мм; MBT-P