MBT.50 P-M10X20-C6
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулMBT.50P-M10X20-C6
MBT50P-M10X20-C6 -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MBT50P-M10X20-C6 Ручка зажимная; Ø: 50мм; Внешн.резьба: M10; 20мм; H: 33мм; MBT-P