MBT.40 P-M6X40-C9
Цена включает НДС -
АртикулMBT.40P-M6X40-C9
MBT40P-M6X40-C9 -
MBT40P-M6X40-C9 Ручка зажимная; Ø: 39,5мм; Внешн.резьба: M6; 40мм; H: 26,5мм; MBT-P