MBT.40 P-M6X10-C9
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулMBT.40P-M6X10-C9
MBT40P-M6X10-C9 -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MBT40P-M6X10-C9 Ручка зажимная; Ø: 39,5мм; Внешн.резьба: M6; 10мм; H: 26,5мм; MBT-P