MBT.30 P-M6X40-C9
Цена включает НДС -
АртикулMBT.30P-M6X40-C9
MBT30P-M6X40-C9 -
MBT30P-M6X40-C9 Ручка зажимная; Ø: 31мм; Внешн.резьба: M6; 40мм; H: 24мм; MBT-P