MBT.30 P-M5X40-C2
Цена включает НДС -
АртикулMBT.30P-M5X40-C2
MBT30P-M5X40-C2 -
MBT30P-M5X40-C2 Ручка зажимная; Ø: 31мм; Внешн.резьба: M5; 40мм; H: 24мм; MBT-P