    MBRF30200CT-TSC
Diode: Schottky rectifying; THT; 200V; 15Ax2; TO220FP; Ufmax: 1.05V
  • Корпус
    TO220FP
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Падение напряжения макс.
    1,05В
  • Прямой ток
    15А x2
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Импульсный ток
    200А