    MBR60100PT-TAI-0
Diode: Schottky rectifying; THT; 100V; 60A; TO247-3; Ufmax: 980mV
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Ток утечки
    1мА
  • Импульсный ток
    420А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,98В
  • Прямой ток
    60А