    MBR20200CT-TSC
Diode: Schottky rectifying; THT; 200V; 10Ax2; TO220AB; Ufmax: 1.1V
  • Корпус
    TO220AB
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Прямой ток макс.
    20А
  • Падение напряжения макс.
    1,1В
  • Прямой ток
    10А x2
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Импульсный ток
    150А