    MBR10100-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; THT; 100V; 10A; TO220AC; tube
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AC
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    150А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Прямой ток
    10А
  • Прямой ток макс.
    20А