MAMK2520T3R3M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 107258 шт
Inductor: wire; SMD; 3.3uH; Ioper: 1.7A; R: 120mΩ; ±20%; MA; 2.5x2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    0,12Ом
  • Рабочий ток
    1,7А
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    156мОм
  • Ток насыщения
    1,8А