MAKK2520T1R0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4254 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; Ioper: 2.5A; R: 60mΩ; ±20%; MA; 2.5x2mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Серия
    MA
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    60мОм
  • Рабочий ток
    2,5А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    72мОм
  • Ток насыщения
    2,7А