    MAC16DG-LF
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 150А
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    туба
  • Импульсный ток
    150А
  • Обратное напряжение макс.
    400В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    high commutation
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    50мА