АртикулMAC15A10G-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 15А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 150А