M8340108K1002GCD03
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 35 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+239 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor network: X; THT; 10kΩ; ±2%; 120mW; No.of resistors: 7
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±2%
  • Сопротивление
    10kΩ
  • Мощность
    0.12W