QTM750-50.000MBE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 685 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    M750-50.000MBE-T
    M750-50000MBE-T
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
M750-50000MBE-T Resonator: quartz; 50MHz; 12pF; SMD; 7x5x1.3mm; 3.3VDC
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    7x5x1.3mm
  • Рабочее напряжение
    3.3V DC
  • Емкость
    12pF
  • Частота
    50MHz
  • Тип резонатора
    quartz
  • Нестабильность частоты
    ±50ppm