LV150W48CG2_1-10
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулLV150W48CG2-1-10
ПроизводительKGP ELECTRONICS
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 150W; 48VDC; 0÷3125mA; 220÷240VAC