LV.A-100-14-AS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+138 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
LVA-100-14-AS Опора; с противоскользящей шайбой; Диам.основания: 100мм; H: 24мм
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Материал корпуса
    полиамид
  • Версия
    с противоскользящей шайбой
  • Высота
    24мм
  • Тип крепежного элемента
    опора
  • Диаметр основания
    100мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    14мм