    LSXND5050YKL470M-0
Inductor: wire; SMD; 47uH; Ioper: 900mA; ±20%; LSXN; 4.9x4.9mm; 403mΩ
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    4,9x4,9мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Рабочий ток
    0,9А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    6МГц
  • Максимальное сопротивление
    403мОм
  • Ток насыщения
    1,1А