LSXND5050YAL3R3NMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 880 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2020; 3.3uH; Ioper: 3.3A; ±30%; LSXN; 4.9x4.9mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    4,9x4,9мм
  • Серия
    LSXN
  • Высота
    4,1мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Корпус (люймы)
    2020
  • Корпус - мм
    5050
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Рабочий ток
    3,3А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    32МГц