LSIC2SD120D10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+148 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 10А; TO263; 59Вт
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    59Вт
  • Импульсный ток
    80А
  • Обратное напряжение макс.
    1,2кВ
  • Падение напряжения макс.
    2,2В
  • Прямой ток
    10А