LSIC2SD065C16A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2259 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+164 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 16А; TO252; 54Вт
  • Корпус
    TO252
  • Рассеиваемая мощность
    54Вт
  • Импульсный ток
    70А
  • Обратное напряжение макс.
    650В
  • Падение напряжения макс.
    1,85В
  • Прямой ток
    16А