LSIC2SD065C10A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+117 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 10А; TO252; 43Вт
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO252
  • Серия
    LSIC2SD
  • Рассеиваемая мощность
    43Вт
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    48А
  • Обратное напряжение макс.
    650В
  • Технология
    SiC
  • Падение напряжения макс.
    1,85В
  • Прямой ток
    10А