LS-QW45-PD-BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Заряд.устр: USB; Uпит: 100?240ВAC; Вых: USB,USB C; 32x67x69мм; 3А
  • Производитель
    LVSUN
  • Внешние размеры
    32x67x69mm
  • Напряжение питания
    100...240V AC
  • Выходное напряжение
    5...20V DC
  • Стандарт
    Quick Charge 2.0
  • Вид выходного разъема
    USB
  • Вид выходного разъема
    USB C
  • Кол-во выводов
    3
  • Максимальная мощность
    45W
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    3A