LRS-150F-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 93 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+513 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 158,4Вт; 48ВDC; 3,3А; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    159x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    LRS-150F
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...373В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43,2...52,8В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    480г
  • Мощность
    158,4Вт
  • Выходной ток
    3,3А
  • КПД
    90%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    241A