LRS-100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+354 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 108Вт
  • Внешние размеры
    129x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    21,6...28,8В DC
  • Мощность
    108Вт
  • Выходной ток
    4,5А
  • КПД
    90%
  • Вид корпуса
    238A