LQH31MN1R0K03L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+29 баллов
  • Условия
    Минимально 9 и кратно 9
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LQH31MN1R0K03L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 1мкГн; 175мА; 0,637Ом; 100МГц
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    3216
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    0,637Ом
  • Рабочий ток
    175мА
  • Резонансная частота
    100МГц