LQH31CN4R7M03L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 52 и кратно 52
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LQH31CN4R7M03L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 4,7мкГн; 340мА; 0,845Ом; 31МГц
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,845Ом
  • Рабочий ток
    340мА
  • Резонансная частота
    31МГц