LQH31CN100K03L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
в г. Санкт-Петербург 8 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1206; 10мкГн; 230мА; 1,3Ом; 20МГц; ±10%
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x1,6x1,8мм
  • Серия
    LQH
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
    3216
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    1,3Ом
  • Рабочий ток
    230мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Резонансная частота
    20МГц