LMK212AB7106KG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4900 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 10uF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    10мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм