LMK107BBJ106MAHT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3850 шт
Capacitor: ceramic; 10uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    1,6x0,8мм