LMK105C6105KV-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20000 шт
Capacitor: ceramic; 1uF; 10V; X6S; ±10%; SMD; 0402; 1x0.5mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Диэлектрик
    X6S
  • Размеры (a x b x c)
    1x0,5мм