LMK105BJ105KV-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28930 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 1uF; 10V; X5R; ±10%; SMD; 0402; 1x0.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    1мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    1x0,5мм